Видеонаблюдение и видеодомофоны

Наша компания предлагает установку видеонаблюдения и видеодомофонов. Видеонаблюдения становится неотъемлемой частью на каждом участке или в здании фирмы. Камеры позволяют просматривать весь ваш участок, и предотвращать или находить виновников разных ситуаций.

Преимущества видеонаблюдения:

  1. Удаленное слежение. В режиме реального времени владелец или охранник может видеть и слышать всё, что происходит на объекте, даже находясь при этом в другом месте.
  2. Просмотр архива. В случае любого происшествия (проникновение, кража) всегда есть возможность детально отследить всё произошедшее на объекте.
  3. Предотвращение воровства и правонарушений. Во многих случаях наличие видеокамер способно отвратить злоумышленника от совершения кражи или других противоправных действий.

Если вы заинтересовались установкой видеонаблюдения предлагаем пройти по ссылке, для подробностей по видеонаблюдению.

Видеонаблюдение

Если вы заинтересовались покупкой видеонаблюдения, предлагаем перейти пы данной ссылке.

Так же как и видеонаблюдение, мы предлагаем вам установку видеодомофонов, это обеспечит легкость доступа к вашему участку гостей, а также обеспечит дополнительную безопасность вашего участка.

Снаружи помещения в удобном месте устанавливается панель вызова аудио или с видеокамерой, при необходимости антивандального исполнения, считыватель ТМ или карт доступа. На дверь устанавливается электромагнитный или электромеханический замок, электромеханическая защелка. Для плавного и надежного закрытия двери монтируется дверной доводчик. Изнутри рядом с дверью устанавливается кнопка «Выход». Внутри помещения устанавливается аудиотрубка с кнопкой открывания замка или цветной видеодомофон со встроенным монитором, блок питания для эл. замка. 

Видеодомофоны

Если вы заинтересовались покупкой видеодомофонов, предлагаем перейти пы данной ссылке.

По любым появившемся вопросам можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам:  8 (921) 3000-465, 8 (921) 925-87-73, 8 (999) 227-60-77.