Ворота с откатной автоматикой

Их еще часто называют сдвижные – это наилучшее и наиболее продуманное, на сегодняшний день, решение для организации проезда на вашу территорию, будь это частный коттедж, небольшая дача или промышленная зона. Благодаря своей конструкции и многообразию вариантов исполнения откатные ворота можно подобрать под запросы любого, даже самого требовательного заказчика.

Крепление осуществляется за проемом с помощью специальной профильной балки, закрепленной к полотну, движущейся по двум роликовым опорам, жестко закрепленным к фундаменту. Такая конструкция дает возможность убрать из зоны проема все поддерживающие и крепежные элементы, что позволяет пользоваться световым проемом в полном объеме, а зимой освобождает вас от необходимости расчищать пространство перед воротами от снега.

По любым появившемся вопросам можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам:  8 (921) 3000-465, 8 (921) 925-87-73, 8 (999) 227-60-77.

Цены:

Комплект: привод с блоком управления, сигнальная лампа, комплект фотоэлементов, антенна, радиоканал: от 19 000 руб.

Монтаж оборудования: производится бесплатно.

 

Ворота с заполнением проф. листом с одной стороны, нижняя направляющая балка, приемная корзина, комплект направляющих роликов, торцевые заглушки: от 53 000 руб.

Монтаж ворот: 15% от стоимости.

Эскизы кованных ворот и заборов

Наша компания предлагает варианты эскизы кованных ворот и заборов, к любому из данных эскизов мы можем добавить или убрать элементы по вашему желанию.

Эскизы ворот и заборов из профильной трубы

Наша компания предлагает варианты кованных ворот и заборов, изготавливаются из профильной трубы и являются не менее красивым и прочным вариантом.

Так же, можем предложить заполнение каркаса ворот из профильного листа. Профлист является экономным и стандартным вариантом заполнения ворот.

Откатные ворота от нашей компании выполняются по эскизу составленному совместно с нашим заказчиком. Чтобы посмотреть варианты эскизов и примерно понять свои желания, предлагаем перейти по данным ссылкам на эскизы: Эскизы ворот эконом класса, Эскизы ворот премиум класса.

Так же, возможно сделать откатные ворота из профильного листа, это позволит полностью закрыть ваш участок от посторонних взглядов, подробнее по ссылке.

По любым появившемся вопросам можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам:  8 (921) 3000-465, 8 (921) 925-87-73, 8 (999) 227-60-77.