Металлические перила

Наша компания предлагает установку перилл и ограждений для лестниц, балконов, газонов. Наши мастера художественной ковки изготовят индивидуальные изделия, которые станут изюминкой в оформлении вашего дома.

Перила — практически первостепенная часть лестницы: они обеспечивают безопасность пользования, комфорт при движении и придают стилистическую направленность всей конструкции. Перила и разного рода ограждения способны обезопасить пространство, в котором находится человек и в то же время приукрасить его.

Металлические перила, защитные конструкции для окон, балконов, лестничных площадок, выполненные в технологии художественной ковки, привнесут в экстерьер здания изящность и утонченность.

Эскизы кованных перилл

Предлагаем ознакомится с готовыми проектами перилл, так же подготавливаем проект специально для клиента, по вашим желаниям.

Почему именно наша компания?

Каждый обратившийся к нам клиент может рассчитывать на:

  • консультацию профессионалов, которые обязательно посоветуют более подходящий в вашем случае вариант;
  • огромный ассортимент изделий;
  • индивидуальный, творческий подход к выполнению вашего заказа;
  • замер необходимых параметров.
  • составление сметы;
  • установку перил и ограждений в кратчайшие сроки.

Так же наши менеджеры могут подобрать для вас кованные решетки на окна, ворота и заборы, которые будут отлично гармонировать с вашими ограждениями.

Если у вас появились вопросы или вы хотите сделать заказ: ООО «Металл-Автоматика В» 8 (921) 3000-4658 (921) 925-87-738 (999) 227-60-77. Звоните!