Сварные и уголковые решетки

Изготавливаем разнообразные сварные решетки. У нас можно купить как стандартные варианты отличного качества, так и практически эксклюзивные образцы по индивидуальному заказу.

Мы предлагаем весьма демократичные цены на изделия любого типа. Обращаясь к нам, вы гарантированно сможете получить полный пакет услуг по:

  • подбору нужного изделия;
  • замерам и консультированию, произведенным мастером;
  • установке сварных решеток на окна и двери.

Эскизы готовых проектов

Наша компания предлагает вам посмотреть готовые варианты сварных решеток, также мы можем создать проект специально для вас.

Сварные решетки — это повсеместно используемый, и в то же время и наиболее практичный, проверенный годами способ защиты помещений любых типов, будь то окна квартиры, офиса или любого учреждения. Надежные, произведенные из прочного материала решетки на двери либо окна будут служить долгие годы, не требуя особых усилий и денежных затрат на их содержание.

На всех этапы работы мы согласовываем все детали с клиентом, они проводятся в удобное для него время. Монтаж сварных решеток на двери и окна проводится высоквалифицированными специалистами в минимальные сроки, качественно и профессионально.

Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям клиентов, выполняем заказы всех уровней сложности быстро, точно и в сроки. Уровень стоимости нашей продукции приемлем для большинства потребителей, поэтому нашими услугами могут воспользоваться практически все желающие.

Если у вас появились вопросы или вы хотите сделать заказ: ООО «Металл-Автоматика В» 8 (921) 3000-4658 (921) 925-87-738 (999) 227-60-77. Звоните!