10 причин установить на ворота автоматику

  1. Удобно

    Возможность оставаться в машине во время открывания/закрывания ворот — это главное, из-за чего на них устанавливают автоматику. Особенно хорошо чувствуется преимущество автоматических ворот перед открывающимися вручную в холодное время года или при сильном ветре. Ворота с автоматическим управлениемДля хрупких женщин и водителей с ограниченными возможностями автоматика на воротах является необходимостью.

  2. Быстро

    Мощный электропривод позволяет освобождать выезд из гаража или придомовой территории очень быстро. Например, для откатных ворот скорость движения створки составляет около 10-12 метров в минуту. Распашные ворота требуют для полного открытия примерно 15 секунд. На промышленных объектах часто используют высокоскоростные автоматические рулонные ворота, скорость движения которых можно регулировать по необходимости. Максимальная скорость составляет 2,5 метра в секунду.

  3. Надежность

    Производители автоматики для ворот гарантируют качественную работу своей продукции в течение длительного времени. Простейшие гаражные ворота легко выдерживают до 25 тысяч циклов открывания/закрывания. Автоматика для промышленных ворот обеспечивает до 100 тысяч таких циклов.

    Гарантийные обязательства основных компаний, выпускающих автоматику, при соблюдении условий ееАвтоматические откатные ворота эксплуатации:

    • Алютех — 2 года
    • Hörmann — от 5 до10 лет
    • Nice — 3 года
    • Ролтэк — 5 лет
    • Came — 3 года
  4. Простота установки

    Автоматика легко устанавливается на уже готовые ворота. Весь процесс занимает от 5 до 10 часов в зависимости от вида ворот. Так же просто можно установить систему и на этапе возведения самих ворот.

  5. Разнообразие вариантов

    На современном рынке автоматики можно найти продукцию для распашныхоткатных, подъемно-поворотных и секционных ворот, для промышленных ворот любого размера и массы, программируемые в соответствии с требованиями заказчика блоки управления и другие полезные аксессуары.

  6. Контроль воротных створок

    Автоматические распашные воротаАвтоматическая система управления воротами гарантирует полный контроль створок ворот в любых условиях. Особенно это актуально для распашных ворот, которые при сильных порывах ветра могут представлять опасность как для транспортного средства, так и для человека.

  7. Возможности для создания нужного дизайна

    Современные электроприводы изготавливаются в разных цветовых и стилистических вариациях, поэтому позволяют оптимально решать поставленные дизайном экстерьера ворот задачи. Если эстетика ворот не терпит никаких технических дополнений, возможна скрытая установка привода подземного типа.

  8. Высокотехнологичное управление автоматикойПодъемно-секционные ворота

    Блоки управления автоматикой обладают огромной базой разнообразных функций и режимов работы. В них используются современные способы защиты сигнала с пульта. Рассчитаны на длительную, интенсивную эксплуатацию.

  9. Широкая линейка аксессуаров управления

    Потребитель может выбрать оптимально подходящий для него пульт дистанционного управления и радиопередатчик. Рынок предлагает как демократичные приборы, так и элитные аксессуары с процессорами нового поколения и изысканным дизайном. Количество каналов пульта определяет, сколькими устройствами с его помощью можно управлять.

  10. Солидно

    Высокая комфортабельность и технологическое оснащения жилья многое говорят о его владельце. Воспользуйтесь этой возможностью подчеркнуть свой имидж.

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием проконсультируем вас по телефонам: 8 (921) 3000-465, 8 (921) 925-87-73, 8 (999) 227-60-77.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.